«Бременские музыканты» концерт-сказка во дворике Дома искусств

Любимые песни в исполнении лучших музыкантов Томска и сказка, которую расскажут и споют Анастасия Савельева-Левина и Павел Евграфов. Приглашаем томичей и гостей города на летний концерт в уютном дворике Дома искусств, где сцена – это великолепный, резной, деревянный особняк родом из прошлого столетия. Запускаем мыльные пузыри, рисуем аквагрим!